首佳科技集团数字化、智能化管理平台项目中标候选人公示

公示开始时间:2025年11月28日  公示结束时间:2025年12月01日

本招标项目首佳科技集团数字化、智能化管理平台项目(招标编号:JXDFCGB2025100008001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

服务周期

1

浙江省公众信息产业有限公司

2880000.00

合格

响应招标文件要求

2

用友网络科技股份有限公司

3100000.00

符合招标文件

符合招标文件

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

浙江省公众信息产业有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

用友网络科技股份有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

上海赢耀信息科技有限公司

未提供有效的投标人资质 ,不符合招标文件第三章评标办法2.1资格性检查7项要求。

嘉兴百盛信息科技有限公司

未提供有效的投标人资质 、项目负责人资格证书及业绩,不符合招标文件第三章评标办法2.1资格性检查7、8、9项要求。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:张涛  电话:010-88295039

四、联系方式

招 标 人:嘉兴东方钢帘线有限公司

    址:嘉兴市经济开发区北区东方路一号

联 系 人:黄言丽

    话:19957316512

 

招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司

    址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:张涛

    话:13932579580