山西福山防爆柴油机无轨胶轮车修理采购

中标候选人公示

公示开始时间:2025年11月07日  公示结束时间:2025年11月10日

本招标项目山西福山防爆柴油机无轨胶轮车修理采购(招标编号:FSZYWZGYB2025100006001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期

1

山西新皓博机械设备有限公司

2031000.00

合格

合同签订后2个月

2

陕西金泰昊特种动力设备有限公司

2760000.00

合格

合同签订后2个月

3

山西大力科技有限公司

2830537.00

合格

合同签订后2个月

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

山西新皓博机械设备有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

陕西金泰昊特种动力设备有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

山西大力科技有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

太原绮慧精源科技有限公司

提供合同业绩未体现合同签订时间,不满足招标文件要求。

山西晋丰智能装备有限公司

提供资质证书过期。

 

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:李俊梅  电话:010-88295039

四、联系方式

招 标 人:山西柳林寨崖底煤业有限公司

    址:山西省吕梁市柳林县

联 系 人:贾鸿翼

    话:15835854585

 

招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司

     址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系  人:李俊梅

     话:13930374538